• О реализации на территории муниципального образования Саракташский район школьных инициативных проектов

Автор: О реализации на территории муниципального образования Саракташский район школьных инициативных проектов
    Глава муниципального образования Кабанов Максим Викторович объявил конкурс на получение школьного гранта в размере 300 000 рублей от главы Саракташского района.
    О реализации на территории муниципального образования Саракташский район школьных инициативных проектов.
    По инициативе главы района Максима Кабанова в Саракташском районе проводится конкурс школьных инициативных проектов. В конкурсе участвуют школы района. По итогам на реализацию одного проекта из администрации района будет выделено 300 тысяч. В нашей школе есть большой просторный коридор. Он пустует.  Мы хотим создать уютное, многофункциональное место для музейного уголка.

Музей  рассчитан на учащихся и родителей, выпускников и сотрудников. Он внесёт достойную лепту в воспитание патриотизма учащихся и поможет сформировать в наших детях чувство достоинства, гордости, ответственности. Считаю, что каждый человек должен любить свою малую родину и гордиться теми местами, откуда он родом, где прошло его детство, должен помнить о том, кто его учил, какой вклад внесла школа в его личностное становление. Школа имеет много традиций, есть интересные материалы военных лет, советского периода, кубанского быта, достойные всеобщего обозрения в качестве музейных экспонатов.

Просим вашей поддержки и помощи! Приходите к нам со своими идеями в инициативную группу к администрации, завучам, учителю истории.