• Спортивный конкурс "А ну-ка, парни"

с.Воздвиженка ул.Школьная,д.1
    В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» среди команд 5-6 классов.

Спортивный конкурс "А ну-ка, парни".
    ⚽?‍♀⛹⛹‍♂Ребятам предстояло состязаться в различных конкурсах. Наших мальчишек поддерживали их товарищи по команде и болельщики. Ребята показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

??Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды.
    Фотографии