• Веселые старты "Весёлые. Ловкие. Смелые"

с.Воздвиженка ул.Школьная,д.1
    В школе прошли веселые старты «Сильные. Ловкие. Смелые» для мальчишек 1-2 классов.
    Веселые старты "Весёлые. Ловкие. Смелые".
    Спортивный праздник был направлен на воспитание чувства патриотизма, уважение к мужчине, как защитнику Отечества, сильному, смелому.
    Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячом, бег с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Праздник получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    Фотографии